Делится ли число 7 назад значение выражения 41 умножить на 7 минус 17 умножить на 7

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:19
    0
    41*7-17*7=287-119=168
  2. 13 сентября, 01:13
    0
    (41*7) - (17*7) = 168 168 на 7 не делится