В саду было 128 груш, что в 3 раза меньше чем яблонь. На сколько больше в саду яблонь, чем деревьев груш?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:50
    0
    1) 128*3=384 (ябл.)

    2) 384-128=256 (ябл.)

    Ответ: на 256 яблок больше, чем груш.