Найди 61% от 83 и 83% от 61

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:22
    0
    83/100*61=50.63; 61/100*83=50.63
  2. 14 августа, 22:15
    0
    83 * 0,61=50,63

    61*0,81=49,41