Из двух сёл расстояние между которыми 980 км одновременно на встречу друг другу вышли два туриста со скоростями 17 км/ч 15 км/ч какой путь до встречи прошёл каждый

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:35
    0
    17+15=32 км/ч скорость сближения

    980:32=30,625 ч шли до встречи

    17*30,625=520,625 км прошёл 1 й

    15*30,625=459,375 км прошёл 2 й

    ))) межгалактические туристы, сёла и скорости)))