Тамара гуляла 1 ч40 мин. 1/4 этого времини она играла с ребятами в парке а остальное вркмя гуляла по парку. Сколько времени Тамара гуляла по парку

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:07
    0
    1 ч 40 мин = 100 (мин)

    100:4=25 (мин) - играла в прятки

    100-25=75 (мин) - гуляла по парку