Поезд со скоростью 70 км час проходит расстояние между двумя городами за 8 часов

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:24
    0
    Я так понимаю тебе нужно найти расстояние за которое поезд проходит между двумя городами тогда

    s = v * t

    s = 70 * 8 = 560 км
  2. 8 июля, 05:33
    0
    1) 70*8=560 км - расстояние между городами

    2) 560 : 6 2/9=560 : 56/9=560*9/56=10*9=90 км/ч - новая скорость поезда