В первый день привезли 39 ц овощей. Во второй день на 3 ц больше, чем в первый, а в третий - на 3 ц меньше, чем во второй. Сколько центнеров овощей привезли

и в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:27
    0
    1) 39+3=42 (ц) во 2 день

    2) 42-3=39 (ц) в 3 день

    Ответ: в 3 день привезли 39 ц. овощей.