Найди периметр квадрата, если его сторона равна 12 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:33
    0
    Дано: А = 12 дм Р=? 1 Р = а * 4 Р = 12 * 4 Р = 48 дм Ответ Р квадрата 48 дм
  2. 1 ноября, 11:42
    0
    12 + 12 + 12 + 12 = 48 (дм)

    P квадрата = сторона * 4