Помогиье решить 13-30+12*554=?

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:57
    0
    13-30+12*554=6631

    12*554=6648

    13-30+6648=6631
  2. 30 сентября, 18:39
    0
    12*554=6648

    6648+30=6678

    6678-13=6665