Помогиье решить пример уравнение 9•9-540: (x-27) = 15•5

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:49
    0
    81-540=75 (х-27)

    81-540+2025=75*х

    1566/75=х

    х=20,88

    если правильно задание поняла, то так