Математика у коли было 7 фломастеров а у васи 6 сколько всего фломастеров было у мальчиков

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:26
    0
    7+6=13 было у мальчиков.
  2. 13 июня, 00:01
    0
    7+6=13 (ф)

    Ответ: 13 фломастеров у мальчиков