Папа принёс 3 мешка с картофелем в первом мешке было 26 кг во втором на 5 кг больше. Сколько килограммов могло быть в третьем мешке?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:37
    0
    1) 26+5=31 (кг)

    2) 26-5=21 (кг)