Сравни.

70+30 60:2*3

80:4*2 60+40

70-20 100:5*3

10+80 100:2:5

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 03:37
    0
    1) 70+30=100 >60:2*3=90

    2) 80:4*2=40 <60+40=100

    3) 70-20=50 < 100:5*3=60

    4) 10+80=90 >100:2:5=10
  2. 21 сентября, 04:02
    0
    90 = 90

    40 < 100

    50 < 60

    90 > 10