Как решить уравнение x:9-8=12

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:13
    +1
    Х: 9 = 20

    х = 20*9

    х = 180
  2. 7 августа, 17:26
    0
    X:9-8=12

    x:9=12+8

    x:9=20

    x=20*9

    x=180