Решить уравнение х: 1/3-5/6=8/9

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:23
    0
    1/3-5/6=1/6

    X:1/6=8/9

    X=8/9*1/6=4/27
  2. 16 июня, 11:46
    0
    Х: 1/3-5/6=8/9=72 это правильный ответ