7'9 к обыкновеной дроби со знаменателями 18; 45; 99; 117.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:37
    0
    7/9 = (7*2) / 18=14/18

    7/9 = (7*5) / 45=35/45

    7/9 = (7*11) / 99=77/99

    7/9 = (7*13) = 91/117