Решить удобным способом 26*18+26*17+14*35

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:25
    0
    1) 26*18=448

    2) 26*17=442

    3) 14*35=490

    4) 448+442=890

    5) 890+490=1380