Реши уравнения. Укажи лишние скобки.

(43-17) = х-82-19

х - (72-58) = 62-34

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:01
    0
    (47-17) = х-82-19

    30=х-101

    Х=131

    х - (72-58) Лишние скобки!

    Х-72-58=62-34

    Х-130=28

    Х=158!

    Незачто)))