Реши уравнения. укажи лишние скобки.

(62-17) - х = 23+59-54

х - (63-25+16) = 76-58

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:11
    0
    1) 45-х=34

    х=45-34

    х=10

    2) х - 54=18

    х=54+18

    х=72