При каком значении b выражения 3+2b и 2b+7. равны?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:56
    0
    3+2b=2b+7

    2b-2b=7-3

    0b=4

    не имеет смысла!
  2. 8 июля, 08:31
    0
    3+2b=2b+7

    0=4

    Тут идёт противоречие, значит пустое множество. (Ответа нет)