Найди значения выражений 1) 20-3*3*2+48:8*5. 2) 2*8+54:6*7-3. 3) 9*8 - (5*2-8) - 6*6:4. 4) (5*5-7) : 9+7*8-81:9

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:36
    0
    1) 20-18+30=32

    2) 16+63-3=6

    3) 72-2-9=61

    4) 2+56-9=49
  2. 3 июня, 10:54
    0
    N 1

    1) 3*3=9

    2) 9*2=18

    3) 48:8=6

    4) 6*5=30

    5) 20-18=2

    6) 2+30=32

    Ответ: 32.

    N 2

    1) 2*8=16

    2) 54:6=9.

    3) 9*7=63

    4) 63+16=79

    5) 79-3=76.

    Ответ: 76.

    N 3

    1) 5*2=10

    2) 10-8=2

    3) 6*6=36

    4) 36:4=9

    5) 9-2=7

    Ответ: 7.

    N 4

    1) 5*5=25

    2) 25-7=18

    3) 18:9=2

    4) 7*8=56

    5) 81:9=9

    6) 2+56=58

    7) 58-9=49.

    Ответ" 49.