6 + =,5+1 =, + 2=6, 8 = + 1,6=5 +,7=5 +,3+2=,3+1=,7 + = 9. подчеркни равенства, в которых пропущены не равенства. Вычисли.

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:49
    0
    6+3=9

    5+1=6

    4+2=6

    8=7+1

    6=5+1

    7=5+2

    3+2=5

    3+1=4

    7+2=9