Помогите!

(38+y) - 18=31

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:43
    0
    (38 + у) - 18 = 31

    38 + у = 31 + 18

    38 + у = 49

    у = 49 - 38

    у = 11

    проверка: (38 + 11) - 18 = 31

    31 = 31
  2. 12 июля, 13:06
    0
    (38+у) = 18+31

    38+у=49

    у=49-38

    у=11