площадь Северно Ледовитого океана 14 миллионов 750000 км квадратных зимний период 10 часть его площади не покрывается льдом Вычислите площадь Северно Ледовитого океана которое покрывается льдом

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:11
    0
    14750000/10 = 147000

    10-1=9

    147000*9=13275000 км квадратных