Площадь Ледовитого Океана 14 750 000 кв. км

В зимний период десятая часть его площади не покрывается льдом. Узнать площадь части которая не покрывается льдом

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:32
    0
    1/10 = 0,1

    1) 14750000 * 0, 1 = 1475000 (кв. км.) - не покрывается

    Ответ: 1475000 кв. км.