Как решить

(-1.14-0.96) : (-4.2) + 1.8 * (-0.3)

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:30
    0
    1) - 1.14-0.96 = - 2.1

    2) - 2.1 / (-4.2) = 0.5

    3) 1.8 * (-0.3) = - 2.34

    4) 0.5-2.34 = - 1.84

    Ответ: - 1.84