40 корень3cos (570) найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:04
    0
    40 * √3 * Сos (540° + 30°) = 40*√3 * Sin30°° = 40*√3 * 1/2 = 20√3