Дети играли в игру слова Маша составила 9 слов а Слава 27 других слов во сколько раз больше слов составил Слава чем Маша сколько у славы больше слов чем у Маши

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:50
    0
    1) 27:9=3 (сл.) - разница.

    2) 27-9=18 (сл.)
  2. 29 сентября, 08:28
    0
    27:9=3

    в 3 раза больше.

    27-9=18

    на 18 больше