Найдите значение выражения m-570, если m=570

Найдите значение выражение 300*n, если n=1

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:10
    0
    0 и 300. Просто подставляем значения.
  2. 30 июля, 13:36
    0
    M-750, если m=570

    570-570 = 0

    300*n, если n = 1

    300*1 = 300