Вычесли значения выражений 52 * (32+184) * 13-7*12

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:31
    0
    52x (32+184) x13-7x12=146100

    1) 184+32=216 2) 52x216=11232 3) 11232x13=146016

    4) 12x7=84 5) 146016+84=146100
  2. 9 апреля, 17:59
    0
    1) 32+184=216

    2) 52*216=11232

    3) 11232*13=146016

    4) 7*12=84

    5) 146015-84=145931