Выполните вычесление

63 и 26 дм - 70 дм.

4 ч 40 мин: 5

45 и 32 дм - 60 дм

3 мин 20 с · 3

Поможете

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:49
    0
    63+26-70=19 дм

    4 ч40 мин: 5=56 мин

    45+32-60=17 дм

    3 мин 20 с*3=10 мин