Задача В доме жило 5 человек 2 ушли из дома и еще 5 пришли сколько человек в доме?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:05
    0
    5-2 = 3 (чел.) - осталось. 3+5=8 (чел.) - всего