В начале года в спортивной команде занималось 145 человек. Через месяц в команду пришли 32 человека, а ушли 48. Ещё через месяц в команду пришли 18 человек, а ушли 42. Сколько человек занимается в команде после двух месяцев?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:26
    0
    1) 145+32=177

    2) 177-48=129

    3) 129+18=147

    4) 147-42=105

    Ответ: 105 человек
  2. 14 сентября, 00:57
    0
    145+32=177

    177-48=129

    129+18=147

    147-42=105