В начале года в спортивной команде было 145 человек. Через месяц в команду пришли 32 человека, а ушли 48. Ещё через месяц в команду пришли ещё 18 человек, а ушло 41. Сколько человек осталось в команде после 2-х месяцев?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:22
    0
    (145+32) - 45=132 (ч.) - после 1 месяца

    (132+18) - 41=109 (ч.) - Осталось после 2-ух месяцев