Решить уравнение x/12+43=9

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:20
    0
    Х/12=9-43

    х/12 = - 34

    х=-34*12

    х = - 408

    проверка

    -408/12+43 = - 34+43=9
  2. 16 июля, 13:08
    0
    X/12+43=9

    x/12=9-43

    x/12 = - 34

    x=-34*12

    x = - 408