Задача В школе 50 первоклассников а второклассников на 20 учеников меньше Сколько второклассников было в школе

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:26
    0
    1) - 50-20=30 (вт.) Ответ: в школе 30 второклассников.
  2. 8 февраля, 22:16
    0
    Дано: 50 перв-ков, второклассников на 20 меньше

    50-20=30