Решите уровнение: 1,7-x=5 и - x=-21 - (-35)

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:37
    0
    1,7-x=5

    -х=5-1,7

    -х = 3,3

    х = - 3.3

    Ответ: - 3.3

    -х=-21 - (-35)

    -х=-21+35

    -х=14

    х = - 14

    Ответ: - 14