К числу 219 прибавить разность чисел 589 и 130

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:25
    0
    219 + (589 - 130) = 668
  2. 2 июня, 12:28
    0
    219 + (589-130) =

    589-130=459

    219+459=678