Решите уравнение x=95+85t

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:12
    0
    Либо: х-85t=95

    либо: х=95-85t=10

    прочитала варианты ответа, 1 более подходит, проверила калькулятором по уравнениям)