Помогите решить уравнение 24:x+2=1/5

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:33
    0
    24:х+2=1/5

    24:х=1/5-2

    24:х=-1 4/5

    х=24: (-1 4/5)

    х=24: (-9/5)

    х=-120/9

    х=-13 3/9

    х=-13 1/3