С краткой записью.

художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма, а во второй - 24. На эту работу он зтраил 7 часов, рисуя каждый час одинаковое количество

кадров. Сколько часов работал художник каждый день?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:23
    0
    1) 32-24=8 (ч) - во второй день

    2) 8+7=15 (ч) - работал художник