Сравни решение задач

1) Художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма, а во второй - 24. На эту работу он затратил 7 часов, рисуя каждый час одинаковое количество кадров. Сколько часов работал художник каждый день?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:37
    0
    (32+24) / 7=8 кадров в час, первый день 32/8=4 часа, второй д 24/8=3 часа