9 целых 5/21 - 7 целых 42/84

Дробные части

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:21
    0
    9 5/21 - 7 42/84 = 9 20/84 - 7 42/84 = 8 104/84 - 7 42/84 = 1 62/84 = 1 31/42