Найдите: а 1/5 от 6; б) 7/8 от 48

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:03
    0
    Чтобы найти значение дроби от какого числа нужно на неё умножить

    1*6/5 = 1 1/5 = 1,2

    7*48/8 = 42