У сережи 89 рублей на карандаш и на ручку сколько ему надо потратить если ручка стоит 30 рублей а карандаш 48

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:11
    0
    30+48=78 (руб.)

    Ответ: 78 рублей надо потратить Серёже.
  2. 9 июля, 00:54
    0
    1) 89-30=59 (п)

    2) 39+48=87 (р)

    Ответ: 87 рублей стоит карандаши, ручки.