64 минус скобочка 15 плюс икс закрыть скобочку равно 28

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:16
    0
    64 - (15+x) = 28 64-15-x=28 - x = 28+15+64 - x = 107 x = 107: (-1) x=-107
  2. 8 июля, 23:55
    0
    62 - (15+х) = 28

    62-15-х=28

    47-х=28

    -х=28-47

    -х=-19

    х=19