Из приведённых дробей выберите несократимую дробь: 1) 3/102; 2) 8/82; 3) 3/23; 4) 9/108

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:13
    0
    1) 1/34

    2) 4/41

    3) 3/23 - несократимая дробь

    4) 1/12
  2. 11 мая, 09:47
    0
    1) 3/102=1/34

    2) 8/82=4/41

    3) 3/23

    4) 9/108=1/12