Какое круглое чесло делится на задданый делитель 65:5=?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:30
    0
    65:5 = (50+15) : 5=50:5+15:5=10+3=13 48:3 = (30+18) : 3=30:3+18:3=10+6=16 84:6 = (60+24) : 6=60:6+24:6=10+4=14 76:4 = (40+36) : 4=40:4+36:4=10+9=19