Решить уровнения 30+х=40

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:50
    0
    30+x=40

    x=40-30

    x=10

    проверяем

    30+10=40

    Все правильно
  2. 31 июля, 02:58
    0
    30+х=40

    х=40-30

    х=10

    30+10=40