Решите уравнение

4 (9+7 х) + 21=393

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:03
    0
    36+28x+21=393; 28x=393-36-21; 28x=336; x=12
  2. 30 августа, 19:35
    0
    4 (9+7 х) + 21=393

    36+28 х+21=393

    28 х=393-36-21

    28 х=336

    х=336/28

    х=12

    ответ 12